Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Управление поздравляет югорчан с наступающим Новым годом!

Управление поздравляет югорчан с наступающим Новым годом!

29.12.2012
УФНС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Налоговая служба округа поздравляет налогоплательщиков Югры с наступающим праздником!

Уходящий год для налоговой службы стал годом электронного прорыва, направленного на обеспечение гражданам комфортных условий для уплаты налогов и знаменовался созданием множества электронных сервисов. Налоговая службы выражает благодарность югорчанам за высокую оценку проведенной работы, и готова в 2013 году продолжить добрую традицию работы в режиме сервисной кампании.

В наступающем году Управление желает жителям округа крепкого  здоровья, семейного благополучия, достижения поставленных целей и надеется, что взаимоотношения югорчан с налоговой службой будут такими же добрыми, как в году уходящем!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок