
Новости / Налогообложение / «Вымпелком» выиграл спор у налоговиков почти на миллиард рублей
«Вымпелком» выиграл спор у налоговиков почти на миллиард рублей

Суд подтвердил незаконность доначисления компании 940 млн руб. налогов
26.12.2012Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил решение суда, согласно которому было признано незаконным доначисление ОАО «Вымпелком» VIMP налоговой задолженности на сумму более 939,8 млн руб., передает ПРАЙМ.
Кассационную жалобу на решение арбитража Москвы и на постановление Девятого арбитражного апелляционного суда подала МИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам №7, которая провела проверку деятельности организации и доначислила ей налоги.
Разместить:
Темы: Громкие дела по налогам  
Громкие дела по налогам
- 18.08.2025 В Югре пересмотрят дело о неуплате 100 млн рублей налогов
- 08.08.2025 В Петербурге возбудили дело против главы косметической фирмы за неуплату налогов
- 07.08.2025 Налоговая банкротит коммунального бизнесмена Виктора Старокожева
Громкие дела по налогам
- 22.03.2024 Что грозит семье Блиновских за уклонение от налогов
- 04.05.2023 Юристы назвали основную претензию налоговиков к блогерам
- 27.11.2020 Верховный суд взаимозачел переплаты и недоимки
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии
А как гражданину доказать незаконность доначисления налога в сумме 56,42 руб и пени 16,79 руб, если надо суду заплатить пошлину 100 рублей?
Получается, что если докажешь, то понесёшь убытки.
Вот так у нас построена судебная система. И все сервисные организации этим пользуются: мне ежемесячно Ростелеком приписывает чужие звонки на 20-30 руб, потому что знает, что такую сумму оспаривать никто не будет себе в убыток.