Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Об уплате налога на имущество физических лиц

Об уплате налога на имущество физических лиц

Информационное сообщение

16.11.2009

Об уплате налога на имущество физических лиц

Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области напоминает всем обладателям строений, помещений и сооружений об истечении 16 ноября срока уплаты второй половины налога на имущество физических лиц за 2009 год.

Уплата физическими лицами этого налога, производится на основании уведомлений. Срок уплаты первой половины платежа истек еще 15 сентября, вторая часть должна быть уплачена не позднее 16 ноября 2009 года. Сумму налогов, причитающуюся для перечисления в бюджет, можно произвести в отделениях Сбербанка или банках, принимающих платежи от населения. В населенных пунктах, где нет отделений Сбербанка, оплатить налог можно местной администрации, заполнив квитанцию специальной формы.

Тем гражданам, которые не уплатили первую половину налога, придется уплатить пени за каждый день просрочки. А если не рассчитаться с бюджетом до второго срока уплаты, то пеня будет начисляться уже на всю сумму налога.

УФНС России по Астраханской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок