Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Каймановы острова рассматривают возможность имплементации FATCA

Каймановы острова рассматривают возможность имплементации FATCA

Кайманы не боятся США

25.10.2012

Правительство Каймановых островов продолжает рассматривать вопрос о том, будет ли страна вести переговоры с Соединенными Штатами на предмет подписания межправительственного соглашения об обмене информацией в соответствии с Законом США о налогообложении иностранных счетов (FATCA), чтобы снизить бремя соблюдения требований законодательства для местных финансовых институтов.

Премьер-министр островов Маккива Буш сообщает, что правительство продолжает оценивать информацию и обсуждать имеющиеся варианты с тем, чтобы сделать наилучший выбор для страны в отношении договоренностей об обмене информацией. Похоже, что страна предпочтет заключить соглашения, составленные в соответствии со вторым модельным межправительственным договором (как Швейцария и Япония).

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок