
Новости / Новости ФНС / Информация о ходе декларационной кампании 2009 года
Информация о ходе декларационной кампании 2009 года
Информация о ходе декларационной кампании 2009 года
По состоянию на 1 сентября 2009 года количество физических лиц обязанных представить декларации формы 3-НДФЛ от продажи недвижимого имущества составило 2 570.
Продекларировали свои доходы от продажи недвижимого имущества 2 393 физических лица, что составляет 93,1 % от количества обязанных представить налоговую декларацию.
Количество физических лиц обязанных представить декларации формы 3-НДФЛ от продажи транспортных средств составило 4 942.
Продекларировали свои доходы от продажи транспортных средств 4 413 физических лиц, что составляет 89,3 % от количества обязанных представить налоговую декларацию.
Количество физических лиц обязанных представить декларации формы 3-НДФЛ по доходам от сдачи в аренду или найма любого имущества на основе заключенных договоров гражданско-правового характера составило 352.
Продекларировали свои доходы от сдачи в аренду или внаем любого имущества 245 физических лиц, что составляет 69,6 % от количества обязанных представить налоговую декларацию.
Отдел налогообложения физических лиц
Управления ФНС России по РС(Я)
Комментарии