Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговая служба Чукотки активизирует работу с силовыми ведомствами

Налоговая служба Чукотки активизирует работу с силовыми ведомствами

17.08.2012
УФНС по Чукотскому АО

Налоговая служба округа продолжает тесное сотрудничество с ведомствами, в чьи задачи входит укрепление экономической безопасности страны. Недавно состоялась очередная встреча налоговиков и представителей следственного Управления.

Совместным приказом Управления ФНС России по Чукотскому автономному округу и следственного Управления региона создана межведомственная рабочая группа. В ее состав от налоговой службы округа вошли заместитель руководителя Управления Н.В. Першин и начальник правового отдела Управления А.А. Буров.

Утвержденным Положением о межведомственной рабочей группе определены задачи  по выявлению, предупреждению, пресечению и расследованию налоговых преступлений. Совместные мероприятия направлены на укрепления взаимодействия двух ведомств.  

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок