Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Курские налоговики стали победителями 1 этапа конкурса на лучшее сочинение, посвященное Дню славянской письменности и культуры.

Курские налоговики стали победителями 1 этапа конкурса на лучшее сочинение, посвященное Дню славянской письменности и культуры.

15.06.2012
УФНС по Курской области

Сотрудники налоговых органов Курской области, а также члены их семей приняли участие в конкурсе на лучшее сочинение по теме «Значение налоговой службы в историческом развитии российского государства и общества», посвященном Дню славянской письменности и культуры.

Отборочный тур конкурса проходил по трем номинациям: интересный исторический факт, значимая фигура истории и налоги идут на добрые дела.

На первом этапе конкурса в Центральном Федеральном округе было представлено 264 сочинения, среди которых 3 призовых места заняли представители Управления Федеральной налоговой службы по Курской области.

В номинации «Значимая фигура истории» победителем стал Токарев Олег Эвальдович – ведущий специалист-эксперт отдела безопасности УФНС России по Курской области, призером - Литвиненко Наталья Федоровна – главный специалист-эксперт отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Курской области.

В номинации «Налоги идут на добрые дела» призером стала Летова Анастасия (дочь начальника Межрайонной ИФНС России № 9 по Курской области).

Конкурсные работы, ставшие победителями и призерами по итогам первого этапа, будут представлены в ФНС России для участия во втором (финальном) этапе Конкурса.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок