Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Москва - худшее место в стране для ведения бизнеса

Москва - худшее место в стране для ведения бизнеса

Лучшим для предпринимательства оказался Ульяновск

22.06.2012

120-е место РФ из 183 в рейтинге Doing Business вызвано тем, что все замеры делаются в столице. Москва — одно из худших мест в России для бизнеса, говорится во внутрироссийской версии рейтинга, а лучшим оказался Ульяновск, сообщает газета «Ведомости».

Внутрироссийский рейтинг составили второй раз, расширив в нем перечень городов с 10 до 30. В итоге лидер 2009 г. — Казань заняла 5-е место, Тверь опустилась со 2-го места на 18. Москва, как и раньше, замыкает рейтинг.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок