Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информационное сообщение

Информационное сообщение

о назначениях

17.06.2009

Информационное сообщение

Приказом УФНС России по Рязанской области от 08.06.2009 N 02-06-03/113 Ширенина Галина Валентиновна освобождена от должности начальника отдела налогообложения юридических лиц в связи с переводом на должность заместителя начальника того же отдела.

Приказом УФНС России по Рязанской области от 08.06.2009 N 02-06-03/114 на должность начальника отдела налогообложения юридических лиц назначена Лаврентьева Ирина Гавриловна.

Приказом УФНС России по Рязанской области от 08.06.2009 N 02-06-03/115 на Лаврентьеву И.Г. временно возложено исполнение обязанностей заместителя руководителя УФНС России по Рязанской области.

Приказом ФНС России от 10.06.2009 N ММ-10-4/417 начальник Межрайонной ИФНС России N 3 по Рязанской области Федулова Л.М. освобождена от замещаемой должности и уволена 15.06.2009 по собственной инициативе в связи с выходом на государственную пенсию.

Приказом УФНС России по Рязанской области от 16.06.2009 N 02-06-03/125 исполнение обязанностей по руководству Межрайонной ИФНС России N 3 по Рязанской области временно возложено на заместителя начальника Межрайонной ИФНС России N 3 по Рязанской области Нюхлякова Сергея Геннадьевича.

Отдел кадров УФНС России по Рязанской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок