Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / ВНИМАНИЕ! Летние акции спецоператора ЗАО "НТЦ СТЭК"

ВНИМАНИЕ! Летние акции спецоператора ЗАО "НТЦ СТЭК"

ВНИМАНИЕ! с 15 июня 2009г. стартует новое антикризисное предложение "ЛЕТО 2009"
Специализированный оператор связи ЗАО "НТЦ СТЭК" предлагает налогоплательщикам возможность подключиться к сдаче отчетности по специальным ценам, а так же продлевает действующие акции на территории Свердловской области до 31 августа 2009г.
Налогоплательщик имеет возможность выбрать наиболее удобное и привлекательное для него предложение:
1) Акция "Весна 2009". Спец.предложение для тех, кто переходит с других систем сдачи отчетности по ТКС. В рамках акции действуют скидки до 30% и сервис "Отчетность в ПФР" в подарок.
2) Акция со скидками для организаций, использующих СКЗИ "Верба-OW", скидки на СКЗИ и на выпуск сертификата до 100%, на годовое обслуживание в системе до 50%.
3) Антикризисные цены, специальное предложение "Лето 2009", скидки на подключение и годовое обслуживание в системе до 55%.
Подробности акции можно узнать в офисе ЗАО "НТЦ СТЭК" по адресу г.Екатеринбург, ул.8 Марта, 5, по тел.(343) 371-44-44, сот. +7-922-169-14-66, или на сайте спец.оператора - www.stek.alias.ru (раздел "Отчетность через Интернет").

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок