Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Руднянском муниципальном районе проведено совещание с главами органов местного самоуправления

В Руднянском муниципальном районе проведено совещание с главами органов местного самоуправления

10.08.2012
УФНС по Волгоградской области

В Администрации Руднянского муниципального района состоялось совещание начальника Межрайонной ИФНС России №3 по Волгоградской области Н.П. Левачковой с главой Администрации Руднянского муниципального района М.Н. Битюцким, главами городских, сельских поселений Руднянского муниципального района. На совещании были подведены итоги исполнения бюджетных назначений за 6 месяцев 2012 года, обсуждены прогнозные показатели поступлений до конца 2012 года и определены основные направления взаимодействия при исполнении доходной части бюджета.

В ходе совещания рассмотрены вопросы полноты исчисления и уплаты имущественных налогов, отмечен положительный факт уплаты имущественных налогов физических лиц по единому налоговому уведомлению с возможностью для налогоплательщика заполнить бланк заявления, которое заполняется налогоплательщиком и направляется в налоговый орган в случае выявления несоответствия данных, указанных при расчете сумм налогов. По окончании совещания до присутствующих доведена информация о возможности подключения к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», о преимуществах сервиса, розданы бланки заявлений на подключение к интернет-сервису, а также были даны исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок