Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Аткарске о налогах можно узнать и в такси

В Аткарске о налогах можно узнать и в такси

08.08.2012
УФНС по Саратовской области

Все ближе сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами. В Межрайонной ИФНС России №13 продолжается работа по информированию налогоплательщиков об их обязанности по уплате налогов, едином налоговом уведомлении, режиме работы инспекции.

Учитывая, что большое количество граждан пользуется услугами такси, 03 августа сотрудники инспекции вручили памятки-листовки для физических лиц всем таксистам города, чтобы они распространяли их среди своих клиентов. В Аткарске зарегистрировано 30 индивидуальных предпринимателей, занимающихся перевозкой пассажиров, и инспектора надеются пополнить местный и региональный бюджеты с их помощью.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок