Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель Управления А.В.Гнедых принял участие в совещании у Губернатора Ленинградской области

Руководитель Управления А.В.Гнедых принял участие в совещании у Губернатора Ленинградской области

04.06.2012
УФНС по Ленинградской области

Сегодня руководитель Управления ФНС России по Ленинградской области  А.В.Гнедых принял участие в совещании руководителей органов исполнительной власти Ленинградской области, которое вел, выступив со вступительным и заключительным словами Губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр Юрьевич.

На совещании выступили: председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям В.А.Скоробогатов и председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области А.В.Ларькин, доложившие о ходе реализации в муниципальных образованиях федерального закона от 07.02.2011 №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».

Председатель комитета по внешнеэкономическим и межрегиональным связям В.А.Колесников, сообщивший о ходе реализации проектов Ленинградской области – победителей конкурсов по программам приграничного сотрудничества Европейского инструмента соседства и партнерства «Юго-Восточная Финляндия – Россия» и «Эстония, Латвия – Россия».

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ленинградской области Н.Г.Денисенко и начальник Управления Федеральной миграционной службы по Санкт - Петербургу и Ленинградской области Е.В.Дунаева рассказали о создании центра содержания иностранных граждан на территории Ленинградской области.

Совещание носило деловой, конструктивный характер. По всем обсуждаемым вопросам были приняты конкретные решения.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок