Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Приморские налоговики приняли участие в тренинге: «Эффективная работа с налогоплательщиками»

Приморские налоговики приняли участие в тренинге: «Эффективная работа с налогоплательщиками»

04.06.2012
УФНС по Приморскому краю

В Инспекции ФНС России по Ленинскому району г.Владивостока прошел тренинг: «Эффективная работа с налогоплательщиками» под руководством бизнес тренера, руководителя Управления академии продаж СКБ Контур Юрия Перунова. Участниками мероприятия стали сотрудники Управления ФНС России по Приморскому краю и налоговых инспекций по городам и районам Приморского края.

В ходе тренинга Юрий Перунов рассказал собравшимся о ключевых составляющих успешной работы, о процессе взаимодействия с налогоплательщиками, об их интересах. Бизнес тренер поделился навыками работы в различных условиях и рассказал о стилях поведения в конфликтных ситуациях.

Отдельной темой для обсуждения стал вопрос привлечения налогоплательщиков к сдаче отчетности по ТКС.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок