Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налогов – три, уведомление - одно

Налогов – три, уведомление - одно

28.05.2012
УФНС по Республике Мордовия

Закончилась декларационная кампания, основная масса налогоплательщиков, обязанных отчитаться за полученный доход, представила налоговые декларации.

Сейчас в Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Мордовия полным ходом идет кампания, направленная на формирование и направление налогоплательщикам уведомлений на уплату имущественных налогов.

В отличие от предыдущих лет сегодня налоговики начисляют налоги за 2011 год по «новому». Квитанции на уплату земельного, транспортного налогов и налога на имущество будут сформированы в единое налоговое уведомление. Вместе с уведомлением налогоплательщики получат и специальное Заявление, в котором можно отразить выявленные неточности. Это Заявление необходимо отправить в налоговую инспекцию по обычной или электронной почте (i131000@m10.r13.nalog.ru), а также опустить в почтовый ящик, который расположен при входе в налоговую инспекцию.

Напомним, что налоговые уведомления направляются по адресу регистрации налогоплательщика (то есть по прописке). Срок уплаты всех имущественных налогов установлен не позднее 1 ноября 2012 года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок