Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Об имущественных налогах говорим в прямом эфире

Об имущественных налогах говорим в прямом эфире

24.05.2012
УФНС по г. Санкт-Петербургу

Проблемы, связанные с уплатой налогов на имущество вызывают много вопросов у петербуржских налогоплательщиков. 24 мая с 16.45 в прямом эфире программы «День города» на телеканале «Санкт-Петербург» в течение часа начальник отдела налогообложения физических лиц Управления ФНС России по Санкт-Петербургу М.В. Спиридонова будет отвечать на вопросы зрителей. 

Всевозможные нюансы уплаты имущественных налогов, тонкости налогообложения при получении наследства, имущественные вычеты и многие другие вопросы можно будет задать специалисту в прямом эфире.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок