Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Создается независимый профессиональный союз работников УФНС России по Республике Алтай

Создается независимый профессиональный союз работников УФНС России по Республике Алтай

11.05.2012
УФНС по Республике Алтай

Результатом проведения общего собрания работников Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай стало решение о создании независимого профессионального союза.

Роль профсоюза для налоговой службы важна – как в качестве общественной и профессиональной экспертизы, так и в качестве площадки для выработки предложений и инициатив в сфере общественной жизни коллектива.

По своему статусу это постоянно действующий консультативно-совещательный орган, осуществляющий свою деятельность на общественных началах.

Единогласным решением коллектива профсоюзным лидером избран Михаил Кыров - старший госналогинспектор контрольного отдела управления. «Мы готовы к сотрудничеству с коллективом по всем вопросам, возникающим в профессиональной и личной жизни сотрудников управления. Кроме того, профсоюз ставит перед собой цель – помощь подшефному Дому ребенка с. Манжерок, как в материальном плане, так и непосредственной помощи персоналу в их нелегком труде», - отметил Михаил Кыров, после завершения общего собрания.

В данный момент пакет документов находится на рассмотрении для последующей регистрации в Управлении Министерства юстиции по Республике Алтай.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок