Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Более тысячи астраханцев сдали налоговые декларации в ходе акции «Дни открытых дверей»

Более тысячи астраханцев сдали налоговые декларации в ходе акции «Дни открытых дверей»

24.04.2012
УФНС по Астраханской области

Впервые за двадцатилетнюю историю декларационных кампаний 20 и 21 апреля Федеральная налоговая служба провела единые по всей стране Дни открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц. В эти дни у налогоплательщиков был прекрасный повод не затягивать с визитом в налоговые органы до 2 мая, а прийти, получить профессиональные    советы и рекомендации налоговиков, заполнить и сдать декларацию по форме 3-НДФЛ.    

За два дня в налоговые инспекции Астраханской области обратились 1103 налогоплательщика, было представлено 1089 деклараций по форме 3-НДФЛ, из которых две трети   были заполнены при помощи программного обеспечения. Каждый пятый налогоплательщик принимал участие в семинарах, посвященных вопросам декларирования доходов физических лиц.

Таким образом, граждане, посетившие налоговые инспекции в Дни открытых дверей, легко исполнили свою обязанность по декларированию доходов за 2011 год, либо воспользовались правом на оформление налоговых вычетов, получив исчерпывающие ответы на вопросы по налогообложению физических лиц.

Астраханцы остались довольны проведением Всероссийской акции, отметили слаженную работу налоговиков и поблагодарили их за оказанную поддержку и квалифицированную помощь.

 

  new Ya.share({ element: 'ya_share1', elementStyle: { 'type': 'button', 'border': true, 'quickServices': ['yaru','vkontakte','facebook','twitter','odnoklassniki','moimir'] }, title: 'Более тысячи астраханцев сдали налоговые декларации в ходе акции «Дни открытых дверей»', image: 'http://admin.nalog.ru/r30/570699/3901812/img/75183/Image_Small/', });

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок