Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Двери налоговых инспекций открыты круглый год

Двери налоговых инспекций открыты круглый год

23.04.2012
УФНС по Республике Карелия

20 и 21 апреля 2012 года в Карелии, как и во всех территориальных налоговых инспекциях России, прошли Дни открытых дверей для налогоплательщиков–физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно рассказали о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, какие документы необходимо собрать для получения налоговых вычетов, обучили многих плательщиков заполнять декларации в компьютерной программе и пользоваться онлайн-сервисами сайта Управления (www.r10.nalog.ru). Для наглядных уроков на гостевые компьютеры инспекций были загружены необходимые программы. Ученики смогут превзойти своих учителей уже в ближайшие налоговые периоды.

Небольшие подарки Управления для первых налогоплательщиков субботнего дня быстро нашли своих владельцев. Так, в Инспекции по г.Петрозаводску ровно в 9 часов «правом первенства» наградили сразу двух плательщиков.

Более 2 тысяч жителей Карелии обратились в эти дни в инспекции по различным «налоговым» вопросам.

Апрель на исходе, 2 мая последний срок представления декларации для лиц, обязанных отчитаться о своих доходах. Налоговые органы Карелии и далее открыты для всех граждан, реализующих свои «налоговые» права и обязанности.

УФНС России по Республике Карелия

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок