Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / День открытых дверей для граждан проходит в налоговых инспекциях Хабаровского края

День открытых дверей для граждан проходит в налоговых инспекциях Хабаровского края

20.04.2012
УФНС по Хабаровскому краю

Сегодня налоговые инспекции края открыли свои двери для всех желающих получить профессиональный совет сотрудников налоговых органов и квалифицированную помощь в заполнении налоговой декларации, оформлении налоговых вычетов.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогают администраторы зала. Они встречают посетителей у входа и провожают в залы для приема налогоплательщиков. Сотрудники подробно объясняют гражданам, как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и получить доступ к Интернет - сайту УФНС России по Хабаровскому краю.

Налоговики края консультируют каждого обратившегося гражданина и подробно рассказывают о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как заполнить декларацию и получить налоговые вычеты, а также воспользоваться онлайн сервисами. Сотрудники инспекций отвечают на все вопросы граждан по теме налогообложения.

Для удобства налогоплательщиков на общедоступных тематических стендах инспекций размещена вся необходимая информация по Декларационной кампании-2012: выдержки из Налогового кодекса РФ, образцы заполнения налоговой декларации, образцы запросов граждан и телефоны горячей линии. Работают гостевые компьютеры с доступными сервисами и программами по заполнению деклараций.

Все желающие, имеющие необходимые сведения и документы, непосредственно в инспекции заполняют и подают налоговую декларацию.

В инспекциях особое внимание уделено организованному приему и комфортному размещению граждан.

Для освещения данного мероприятия привлечены региональные СМИ, в частности репортаж с места событий будет транслироваться на канале «Россия -24» в программе «Вести Хабаровск».

Уважаемые граждане! Налоговые инспекции Хабаровского края ждут Вас:

20 апреля 2012 – с 9.00 до 20.00

21 апреля 2012 – с 9.00 до 18.00

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок