Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Приморские налоговики приняли участие в первом этапе VII Спартакиады ФНС России

Приморские налоговики приняли участие в первом этапе VII Спартакиады ФНС России

17.04.2012
УФНС по Приморскому краю

В рамках первого этапа VII Спартакиады ФНС России в г.Хабаровске прошли соревнования по женскому баскетболу, мини-футболу, плаванию и стрельбе, в которых приняли участие Приморские налоговики.

Команда Приморских баскетболисток, в составе:  Глухова Галина Сергеевна (МИФНС России № 12 по ПК),  Буша Александра Васильевна (ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока), Маковецкая Екатерина Петровна (ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока), Гевлич Ольга Валерьевна (ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока), Фролова Виктория Владимировна (МИФНС России № 9 по ПК),  Шантыко Зинаида Валерьевна (МИФНС России № 9 по ПК), Столыгина Лина Дмитриевна (МИФНС России № 9 по ПК), Полякова Наталья Александровна (МИФНС России № 4 по ПК), заняла почетное 2 место, в упорной борьбе уступив сборной команде Хабаровского края.

По итогам соревнований две девушки (Глухова Галина Сергеевна и Фролова Виктория Владимировна) включены в состав сборной команды по баскетболу по ДФО, которая поедет на заключительный этап Спартакиады налоговых органов в г. Казань.

В состязаниях по мини – футболу команда Приморского края уверенно заняла первое место, выиграв у основных соперников из Хабаровского края со счетом 4:1. Состав сборной - Уфимцев Иван Геннадьевич (ИФНС России № 3М по ПК); Савенко Алексей Олегович (МИФНС России № 3 по ПК), Зубарев Олег Александрович (МИФНС России № 10 по ПК), Чубанов Дмитрий Владимирович (МИФНС России № 10 по ПК), Чуканов Иван Анатольевич (МИФНС России №11 по ПК), Дюков Александр Владимирович (ИФНС России по г.Находке), Некрасов Сергей Дмитриевич (ИФНС России № 7 по ПК).  

По итогам соревнований 6 человек от сборной Управления ФНС России по Приморскому краю включены в состав сборной команды по мини-футболу по ДФО, которая поедет на заключительный этап Спартакиады налоговых органов в г. Казань.

Сборная команда по плаванию из Приморья в составе: Бутко Дмитрий Владимирович (УФНС России по ПК), Ткаченко Андрей Леонидович (МИФНС России № 4 по ПК), Воздинова Дарья Владимировна (МИФНС России № 12 по ПК), Бурдеина Елена Валерьевна (МИФНС России № 10 по ПК), заняла безоговорочное первое место.

По итогам соревнований в личном первенстве три спортсмена из Приморского края включены в состав сборной команды по плаванию по ДФО и отправятся на заключительный этап Спартакиады налоговых органов в  г. Казань.

Участники соревнований по стрельбе - Цветов Владислав Валерьевич (МИФНС России № 12 по ПК) и Петрова Ирина Анатольевна (ИФНС России по Фрунзенскому району г. Владивостока) показали хорошие результаты, однако остались за чертой призеров.

Руководство Управления ФНС России по Приморскому краю выражает теплые слова благодарности в адрес всех спортсменов-участников первого этапа VII Спартакиады ФНС России, а также выражает признательность руководству Инспекций, чьи специалисты приняли участие в спортивных состязаниях.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок