Новости / Новости ФНС / 700 километров - по белому безмолвию
700 километров - по белому безмолвию
На прошедшей неделе специалисты Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Чукотскому автономному округу побывали в отдаленных национальных селах Усть-Белая и Снежное. 700 километров пути были преодолены на гусеничном вездеходе, оборудованным под мобильный офис.
Госналогинспектор Евгений Буров встретился с налогоплательщиками, ответил на их вопросы, рассказал о сервисах сайтов Федеральной налоговой службы и Управления, наглядно продемонстрировал, как пользоваться одной из наиболее популярных электронных услуг - "Личным кабинетом налогоплательщика".
Успех поездки мобильного офиса в национальные села во многом зависел от профессионализма водителя Игоря Коцурова. В планах инспекции - продолжить подобные встречи с плательщиками в селах округа.



