Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Профилактика правонарушений

Профилактика правонарушений

30.03.2012
УФНС по Владимирской области

29 марта текущего года, в Администрации Владимирской области состоялось заседание межведомственной комиссии при Губернаторе области по профилактике правонарушений.

С докладом о совершенствовании механизма взаимодействия правоохранительных органов и государственных учреждений по вопросам предупреждения коррупционных преступлений выступил руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области А.В. Легостаев.

В своем докладе Алексей Викторович отметил, что работа, направленная на предупреждение и выявление коррупционных преступлений проводится налоговыми органами самостоятельно и в тесном взаимодействии с правоохранительными органами.

Но для выявления коррупционных преступлений также необходима и активная гражданская позиция жителей области.

Для оперативного реагирования на коррупционные и иные правонарушения во всех инспекциях области установлены почтовые ящики для обращений, заявлений и жалоб граждан и организаций; организована работа «телефонов доверия», так же на сайте Управления создана специальная страница, посвященная вопросам противодействия коррупции.

Уважаемые жители региона, просим принять активное участие в противодействии коррупционных правонарушений! О фактах коррупции просим сообщать по телефону доверия Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области 32-61-29.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок