Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В России 240 тысяч компаний не заплатили ни копейки налогов

В России 240 тысяч компаний не заплатили ни копейки налогов

65 тысяч фирм имели оборот свыше одного миллиона рублей

26.03.2012

Примерно 240 тысяч компаний в 2011 г. не заплатили ни копейки налогов в российский бюджет, пишет «Российская Газета».

При этом 65 тысяч организаций имели оборот свыше одного миллиона рублей. Еще у 131 тысяч предприятий доля налоговых платежей была не нулевая, но менее 0,1% от платежного оборота.

Стоит отметить, что казна вместе с внебюджетными фондами недополучает налогов и страховых взносов почти от 18% фирм, которые проводят свои расчеты через платежную систему Центробанка России.

Разместить:
Козлобродов
27 марта 2012 г. в 11:57

путину вместо того, чтобы встречаться со всякого рода жуликами (СПС, парнас, КПРФ, ЛДПР и прочие), надо пригласить к сотрудничеству Русских националистов. Они наведут порядок.

А если путин не осознаёт это, то он - либо глупец, либо враг.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок