Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Дух соревнований сплочает коллектив

Дух соревнований сплочает коллектив

24.03.2012
УФНС по Республике Адыгея

В столице республики состоялся отборочный матч по баскетболу среди сотрудниц Межрайонных инспекций. Непрофессиональные спортсменки и профессиональные налоговики показали отличные результаты. По результатам игры наши лучшие спортсменки уже сегодня примут участие в отборочных турах в городе Краснодаре.

Открыл соревнования заместитель руководителя управления ФНС России по Республике Адыгея А.К.Даргушаов. Он пожелал всем участницам новых профессиональных достижений и спортивных побед. Всего в соревнованиях по баскетболу среди женщин приняли участие представительницы трех Межрайонных инспекций республики.

Спортивное движение в налоговых органах является одним из приоритетных, поэтому и в тренировках, и в соревнованиях принимали участие многие сотрудники инспекций. Поддержать участниц приехали не только сотрудники Управления и инспекций, а также близкие родственники. С целью повышения «боевого настроя», болельщики пришли с плакатами и подготовленными речевками.

По результатам соревнований первое место завоевала команда Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Адыгея, на втором - команда МИ ФНС России N 2 по РА, на третьем – МИ ФНС России №3 по РА. Наши спортсменки подарили зрителям не только красивую, но и показали достойную профессиональную игру.

Проведение подобных соревнований не только отличное средство для сплочения коллектива, но и хороший пример для подражания.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок