Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Межрайонная ИФНС России № 2 по Новгородской области провела семинары для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 2 по Новгородской области провела семинары для налогоплательщиков

05.03.2012
УФНС по Новгородской области

Межрайонная ИФНС России № 2 по Новгородской области в феврале провела семинары для налогоплательщиков Демянского и Маревского районов.

В семинарах приняли участие специалисты отдела камеральных проверок и отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Я.П.Озон, С.В.Ларионова, Л.И.Полевая.

Семинары проводились по следующим темам:

-       Применение индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента.

-       Легализация заработной платы.

-       Изменения в налоговом законодательстве с 01.01.2012 года по налогу на имущество организаций и налогу на прибыль.

-       Изменения в налоговом законодательстве с 01.01.2012 года по налогу на доходы физических лиц.

-       Декларационная кампания. Представление отчетности в электронном виде.

-       Порядок применения ККТ.

По вопросу представления отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи выступили представители специализированного оператора связи ЗАО «ПФ «СКБ Контур». Специалисты наглядно продемонстрировали удобство системы представления отчетности в электронном виде.

По окончании семинара всем налогоплательщикам были вручены информационные материалы по изменениям в налоговом законодательстве с 01.01.2012 года и по представлению отчетности по телекоммуникационным каналам связи.

На семинарах присутствовали 74 налогоплательщика.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок