Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Положительный тренд совместной работы Управления с окружным Фондом социального страхования

Положительный тренд совместной работы Управления с окружным Фондом социального страхования

22.02.2012
УФНС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Состоялось заседание Координационного совета ГУ РО Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, в работе которого принимали участие сотрудники Управления.

На заседании был заслушан и принят отчет об исполнении бюджета ГУ РО Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

В результате отмечена положительная динамика: впервые за ряд лет бюджет был исполнен с профицитом 7,6 млн.руб. при доходах в 10168,3 млн. руб.

В части совместной работы с Управлением положительно отмечена работа по снятию с учета недействующих и ликвидированных страхователей.

В 2011 году снят с учета в налоговом органе 1821 страхователь, исключенный из Единого государственного реестра юридических лиц. Кроме того, списана невозможная ко взысканию задолженность в сумме 8,3 млн.руб.

Поддержание реестра страхователей в актуальном состоянии, исключение недействующих и ликвидированных организаций – это наиболее актуальные направления совместной деятельности отделений ФСС и налоговых органов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок