Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вступил в действие административный регламент по контролю за полнотой учета выручки денежных средств

Вступил в действие административный регламент по контролю за полнотой учета выручки денежных средств

22.02.2012
УФНС по Еврейской автономной области

19 февраля 2012 года вступил в силу утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 17.10.2011 № 133н Административный регламент исполнения Федеральной налоговой службой государственной функции по осуществлению контроля и надзора за полнотой учета выручки денежных средств в организациях и у индивидуальных предпринимателей (Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 16.01.2012 № 22906 и опубликован в «Российской газете» 08.02.2012 № 26, далее – Административный регламент по контролю за полнотой учета выручки).    

Административным регламентом по контролю за полнотой учета выручки установлен срок исполнения Государственной функции в отношении проверяемого объекта, который не может превышать 20 рабочих дней с даты предъявления проверяемому объекту поручения на исполнение Государственной функции, данного специалистам инспекции, а также установлены состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий) и требования к порядку их проведения.

Пресс-служба УФНС России по ЕАО

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок