Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

22.02.2012
УФНС по Республике Мордовия

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужественных людей, готовых встать на защиту своей Родины в любую минуту.

Кто-то защищает нашу Отчизну с оружием в руках в горячих точках, а нам выпало мирное дело укрепления экономических позиций России и своего края, наполнения государственной казны. Это не менее важное и ответственное дело, требующее максимальной мобилизации сил и профессионального мастерства!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения, новых достижений в работе, мужества в трудных ситуациях, понимания и любви близких людей!

Руководитель

Управления ФНС России

по Республике Мордовия

М.Г.Лушенкова

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок