Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Занятых налогоплательщиков инспектора ждут по вечерам и в выходные

Занятых налогоплательщиков инспектора ждут по вечерам и в выходные

14.02.2012
УФНС по Саратовской области

Каждый, кто работает, на так называемой, «пятидневке», хоть раз сталкивался с трудностями посещения различных учреждений, график работы которых совпадает с его режимом занятости. В целях повышения качества оказания государственных услуг и обеспечения комфортного обслуживания налогоплательщиков в инспекциях Саратовской области организован удобный график приема жителей:

• по понедельникам, средам и пятницам – с 8.00 до 17.00 часов,

• по вторникам и четвергам – с 8.00 до 20.00 часов.

Кроме того, граждане, не имеющие возможности посетить инспекцию в будние дни, могут это сделать в выходные. В первую и третью субботы месяца налоговые инспекции осуществляют прием налогоплательщиков с 10.00 до 15.00 часов.

В случае возникновения ситуаций, требующих консультации специалистов, для оперативного информирования налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов работают телефоны справочной службы.

Пользователи сети Интернет могут подать запрос в налоговую инспекцию, не выходя из дома. Для этого на сайте УФНС России по Саратовской области работает online-сервис «Обращение в УФНС (ИФНС) России». Поступающие сообщения рассматриваются в сроки, установленные действующим законодательством.

Сотрудники налоговых органов Саратовской области всегда рады предложениям и рекомендациям налогоплательщиков. Все они обязательно учитываются при планировании дальнейшей работы. Свои впечатления от посещения инспекций, а также пожелания, комментарии и фотоматериалы Вы можете оставить с помощью Интернет - сервиса «Анкетирование».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок