Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 16 февраля 2012 года состоится расширенная коллегия Управления

16 февраля 2012 года состоится расширенная коллегия Управления

14.02.2012
УФНС по Владимирской области

Вниманию средств массовой информации!

Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области сообщает, что 16 февраля 2012 года в 10 часов состоится расширенная коллегия по теме: «Об итогах работы за 2011 год и основных задачах на 2012 год».

С основным докладом об итогах работы налоговых органов Владимирской области за 2011 год и основных задачах на 2012 год выступит руководитель Управления  Федеральной налоговой службы по Владимирской области  Алексей Викторович Легостаев.

По направлениям деятельности службы выступят заместители руководителя и начальники отделов Управления, а также  начальники инспекций области.

Расширенная коллегия проводится по адресу: ул. Д.Левитана, д.2, здание УФНС России по Владимирской области, актовый зал (5 этаж).

Представители средств массовой информации Владимирской области приглашаются для освещения указанного мероприятия.

Контакты:

тел.(4922) 32 70 62, факс (4922)54 76 73

e-mail: ufns33@rambler.ru

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок