Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Компаниям помогут правильно оформить на работу иностранных специалистов

Компаниям помогут правильно оформить на работу иностранных специалистов

Скоро специальная Памятка появится на сайтах ФМС и ФНС

26.01.2012

Федеральная налоговая служба вместе c Федеральной миграционной службой готовят специальную «Памятку для работодателей», принимающих на работу иностранных сотрудников, сообщает журнал «Главбух».

В Документ будут включены рекомендации по оформлению разрешительных документов трудовым мигрантам и по выполнению требований миграционного законодательства России. Отдельно упоминается порядок оформления разрешения на работу высококвалифицированным специалистам.

Получить данные сведения компании смогут в налоговой инспекции при постановке на учет. Сегодня первые Памятки уже получили налогоплательщики в МИ ФНС РФ № 46 по Москве.

Скоро Памятка появится на официальных сайтах ФМС и ФНС, а также на информационных стендах в подразделениях Миграционной службы и территориальных налоговых органах.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок