Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Поздравление налоговиков с Новым 2012 годом!

Поздравление налоговиков с Новым 2012 годом!

30.12.2011
УФНС по Республике Ингушетия

Уже несколько лет налоговые органы и общеобразовательная школа - интернат ст. Орджоникидзевская Республики Ингушетия сплачивают крепкая дружба и теплые отношения. И в преддверии  самого доброго и сказочного праздника - Нового года налоговики республики посетили  своих подопечных с подарками, поздравлениями и новогодними пожеланиями. Сбор подарков для воспитанников подшефной школы-интерната стал доброй традицией для сотрудников налоговой службы.

Школьники под руководством педагогов подготовили для гостей музыкальную сказку «Новогодние приключения», танцевальные постановки, различные сценки. Школьники вместе с воспитателями всегда сами готовят костюмы,  украшают актовый зал, делают праздничные декорации. И как всегда,  в этот раз все было подготовлено необыкновенно сказочно,   атмосферу новогоднего праздника создавал чудесно украшенный зал. На представление собралось много зрителей, представителей организаций.

Представление-шоу сопровождалось веселыми концертными номерами. Конечно, все закончилось хорошо, ведь в сказках добро всегда побеждает зло. В роли Дед Мороза выступил налоговик, который вместе со Снегурочкой пришли к ребятам на праздник. Дети плясали, рассказывали стихи, водили хороводы. Дед Мороз раздал подарки, поблагодарил воспитанников за праздник и поздравил всех присутствовавших с наступающим Новым Годом!

Для воспитанников интерната очень важно внимание взрослых, и подарки они ценят больше, чем домашние дети. Это очень хорошо понимают и поэтому с трепетом к ним относятся  спонсоры школы. Каждый ребенок получил по несколько гостинцев.

Для праздничного новогоднего стола шефы привезли торты и конфеты. С Новым годом ребят поздравил руководитель УФНС России по Республике Ингушетия Гагиев Салман Джабраилович. Он пожелал воспитанникам здоровья и веселых каникул.

Директор школы-интерната Гайтукиев Руслан Ибрагимович  поблагодарил гостей за помощь и отметил, что подарков хватит на празднование Нового года.

Шефы привезли ребятам 100 подарков, мягкие игрушки, а на зимних каникулах воспитанники едут в Ингушский театр драмы, где будут  проходить детские спектакли.

Также, накануне налоговики преподнесли сюрприз спортивной команде Школы-интерната, победившей в школьной спартакиаде Республики Ингушетия. Воспитанники-члены спортивной команды были приглашены на красочный аттракцион «5-D», открывшийся в городе Назрань. Это добавило детям массу впечатлений и в без того насыщенную праздничную новогоднюю программу.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок