Новости / Новости ФНС / Есть с кого брать пример
Есть с кого брать пример
Сотрудники общественной приемной руководителя УФНС России по Краснодарскому краю Виктора Александровича Красницкого по Карасунскому округу активно подключились к новогодней акции Управления «Выбери жизнь без долгов».
«Наше общение с налогоплательщиками выходит на новый уровень, - говорит руководитель приёмной Моргунова А. И., старший юрисконсульт ТПП Краснодарского края. – Сегодня вопросы звучат не в наш адрес, а из наших уст».
Налоговики совместно со специалистом Палаты налоговых консультантов России Христюк Н. Н. и сотрудниками администрации Карасунского внутригородского округа по собственной инициативе организовали встречу с 18 руководителями предприятий округа, имеющих в штате крупных должников по имущественным налогам. В ходе беседы руководителям предприятий было предложено на собственном примере продемонстрировать коллегам, каким должен быть добросовестный и сознательный налогоплательщик, т. е. погасить задолженность, если таковая имеется, самим и провести разъяснительную работу с коллективом. Итогом начинания общественников стали 200 тысяч рублей погашенной задолженности. И хочется верить, что это только начало.



