Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Учиться оперативно, чтобы работать продуктивно

Учиться оперативно, чтобы работать продуктивно

27.12.2011
УФНС по Смоленской области

В Межрайонной инспекции №6 по Смоленской области состоялся семинар для налогоплательщиков. Участие в нем приняли свыше двух десятков представителей учреждений и организаций Смоленского района.

Специалисты службы рассказали слушателям о последних изменениях, внесенных в Налоговый кодекс и другие законодательные акты Российской Федерации по налогу на прибыль, налогу на добавленную стоимость, единому сельхозналогу и упрощенной системе налогообложения, налогу на доходы физических лиц.

Для многих, кто пришел на семинар в инспекцию, было также интересно услышать обзор и профессиональный анализ ошибок, допускаемых налогоплательщиками при заполнении отчетности и платежных документов. Отдельно сотрудники инспекции остановились на разборе характерных оплошностей при формировании запросов в рамках информационного взаимодействия в режиме «off-line».

Среди других вопросов, озвученных в ходе семинара, рассматривались порядок заполнения декларации по форме 3-НДФЛ, алгоритм предоставления налоговых вычетов налоговыми агентами, возможности использования информационного сервиса «Единый портал государственных услуг» и др.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок