Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / С 1 января 2012 года вводятся в действие новые формы заявления и карточки регистрации ККТ

С 1 января 2012 года вводятся в действие новые формы заявления и карточки регистрации ККТ

26.12.2011
УФНС по Орловской области

Согласно приказа ФНС России от 21.11.2011г. № ММВ-7-2/891@ "О внесении изменений в Приказ ФНС России от 09.04.2008г. № ММ-3-2/152@ «Об утверждении форм заявления о регистрации контрольно-кассовой техники, книги учета контрольно-кассовой техники и карточки регистрации контрольно-кассовой техники», в новой редакции изложены приложения, предусматривающие форму заявления о регистрации ККТ, а также форму карточки регистрации ККТ. Теперь заявление о регистрации ККТ (перерегистрации или снятии с регистрации ККТ) состоит из титульного листа и двух разделов, в которых отражаются сведения о пользователе ККТ, прилагаемых к заявлению документах, заявленной модели ККТ и адресе места ее установки. Карточка регистрации дополнена новыми строками, для отражения, в частности, сведений о платежном терминале (банкомате), а также марке-пломбе.

Новые формы заявления о регистрации ККТ и карточки регистрации ККТ вступают в силу с 01.01.2012 года

С полным текстом приказа ФНС России от 21.11.2011г. № ММВ-7-2/891@ можно ознакомиться на сайте в рубрике  Налоговая отчетность→Порядок применения контрольно-кассовой техники→Нормативные документы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок