Новости / Новости ФНС / Приморские налоговики обсудили способы привлечения налогоплательщиков к сдаче налоговой отчетности через Интернет
Приморские налоговики обсудили способы привлечения налогоплательщиков к сдаче налоговой отчетности через Интернет
23.12.2011
УФНС по Приморскому краю
В Межрайонной инспекции ФНС России № 6 по Приморскому краю состоялась рабочая встреча с представителями специализированных операторов связи, открывших в г.Дальнегорске пункты коллективного доступа по отправке налоговой отчетности с помощью телекоммуникационных каналов связи.
В ходе встречи обсуждались вопросы привлечения налогоплательщиков к сдаче налоговой отчетности через Интернет. Кроме того, сотрудники налоговой службы Приморья и представители специализированных операторов связи обсудили преимущества и недостатки, способы и возможности обмена информацией между налогоплательщиками и налоговыми органами с помощью информационных технологий.
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



