Новости / Новости ФНС / Уплата налога не наказание, а гражданский долг каждого гражданина России!
Уплата налога не наказание, а гражданский долг каждого гражданина России!
В целях повышения собираемости имущественных налогов и адресного информирования налогоплательщиков Межрайонной ИФНС России № 2 по Сахалинской области 17 декабря 2011 года в торговом центре "Альбатрос" была проведена акция - "Уплата налога не наказание, а гражданский долг каждого гражданина России!".
Любой посетитель торгового центра мог получить консультацию по транспортному, земельному налогам, налогу на имущество физических лиц.
Сотрудники налоговой инспекции помогли налогоплательщикам -физическим лицам узнать свою задолженность, получить квитанцию и оплатить ее через установленные в торговом центре терминалы банков, в отделении коммерческого банка, расположенного в торговом центре.
В акции приняли участие 153 физических лица, из них 79 получили квитанции и уплатили налог на общую сумму свыше 10 тыс. рублей.



