Новости / Новости ФНС / В Управлении ФНС России по РА состоялось рабочее совещание
В Управлении ФНС России по РА состоялось рабочее совещание
В Управлении ФНС России по РА под председательством руководителя Управления Матвеевой Е.И. состоялось рабочее совещание по теме «О необходимости принятия мер по обеспечению эффективности контрольной работы». В рабочем совещании приняли участия начальники и заместители начальников межрайонных инспекций ФНС России по Республике Адыгея.
С информацией об ожидаемых результатах контрольной работы по итогам 2011 года выступила начальник отдела контрольной работы Логачева Н. М. Особое внимание было уделено необходимости активизации контрольной работы на основе всех имеющихся информационно-аналитических ресурсов и мобилизации имеющихся резервов направленных на повышение эффективности камеральных и выездных налоговых проверок.
На совещании был сделан акцент на обеспечение качества проведения контрольных мероприятий и полноты сбора доказательственной базы по выявленным налоговым правонарушениям и усиления правового сопровождения налоговых проверок.
Перед инспекциями поставлена задача обеспечить положительную динамику по всем направлениям контрольной работы по итогам года, обратив особое внимание на взыскание доначисленных платежей.



