Новости / Новости ФНС / Единый информационный день для начинающих предпринимателей
Единый информационный день для начинающих предпринимателей
Untitled Document
Сегодня, 24 ноября, во всех налоговых инспекциях Кировской области проходят бесплатные семинары для вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также всех, кто хочет начать свою предпринимательскую деятельность.
Сотрудники налоговой службы проводят мастер-классы по вопросам налогообложения и знакомят налогоплательщиков со всеми нюансами постановки на налоговый учет, выбора системы налогообложения, использования в работе новых технологий, применяемых в налоговой службе.
Напомним, Единый информационный день для начинающих предпринимателей кировские налоговики проводят каждый последний четверг месяца. Подробная информация о тематике, времени и месте проведения семинара размещена на сайте УФНС России по Кировской области в разделе «Семинары для налогоплательщиков» (ссылка).
Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ
Управления ФНС России по Кировской области



