Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 21 ноября – День сотрудников налоговых органов России

21 ноября – День сотрудников налоговых органов России

21.11.2011
УФНС по Забайкальскому краю

В канун профессионального праздника в УФНС России по Забайкальскому краю подвели итоги работы налоговых органов края за 10 месяцев 2011 года.

В январе-октябре 2011 года поступления в консолидированный бюджет составили 21 244,6 млн. рублей, что на 1 790,3 млн. рублей (или на 9,2%) выше аналогичного периода прошлого года.

Поступления от налогоплательщиков Забайкальского края  обеспечено поступлениями налога на доходы физических лиц (43,8%),  налога на прибыль (22,8%), налога на добавленную стоимость (12,5%) и налога на  имущество организаций (6,6%).

Поступления налога на прибыль организаций в консолидированный бюджет Российской Федерации в январе-октябре 2011 года составили 4 834,1  млн. рублей и по сравнению с аналогичным периодом  2010 г. увеличились на 1 196,5 млн. рублей или в 1,3 раза.

Поступления налога на доходы физических лиц составили 9 298,5 млн. рублей и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 774,3 млн. рублей или на 9,1 процента.

Платежей за пользование природными ресурсами поступило 1 093,2 млн. рублей, что на 129,8 млн. рублей, или на 13,5 процента, больше, чем в  январе-октябре 2010 года, в том числе налога на добычу полезных ископаемых (далее – НДПИ)  поступило 1 008,3 млн. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления НДПИ увеличились на 91,0 млн. рублей или на 9,9 процента.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок