Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Федеральная информационная адресная система - новый налоговый online сервис

Федеральная информационная адресная система - новый налоговый online сервис

18.11.2011
УФНС по Еврейской автономной области

На сайте Управления Федеральной налоговой службы по ЕАО появился новый сервис "Федеральная информационная адресная система" (ФИАС).

Сервис позволяет получить  достоверную общедоступную единообразную и структурированную адресную информацию. Например, сведения об адресе и правильном названии улицы, о том, к какому муниципальному образованию относится тот или иной адрес и др.

С помощью ФИАС органы государственной власти и организации, деятельность которых предполагает массовую рассылку документов, смогут обеспечить гарантированное получение этих документов адресатами.

Кроме того, ФИАС упростит работу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  при представлении во внебюджетные фонды и органы статистики в электронном виде справок о доходах работников и отчетности в налоговые органы.

УФНС России по Еврейской автономной области рекомендует всем налогоплательщикам пользоваться новым бесплатным online сервисом.

Пресс-служба УФНС России по ЕАО

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок