Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Выскажи свое мнение здесь и сейчас

Выскажи свое мнение здесь и сейчас

09.11.2011
УФНС по Астраханской области

Управление ФНС России по Астраханской области напоминает: на сайте ФНС России запущен сервис - Интернет-анкетирование (ссылка). Он позволяет в режиме реального времени получать данные о том, как граждане оценивают работу налоговых органов на местах.

Для того чтобы принять участие в Интернет-анкетировании, необходимо последовательно ответить на вопросы:  в какую налоговую инспекцию обратился налогоплательщик и по  какому вопросу. После чего предлагается оценить работу данного налогового органа и ответить на уточняющие вопросы анкеты: например, сколько времени пришлось потратить на ожидание в очереди, и достаточно ли было сотрудников на местах. В случае неудовлетворительного ответа, налогоплательщику предлагается дать пояснения, что именно нужно доработать в плане сервиса.

 Таким образом, Интернет-анкетирование дает возможность быстро реагировать на «проблемные» точки и оперативно исправлять недочеты в работе.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок