Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На селекторном совещании налоговики Ямала обсудили стратегические направления в работе службы

На селекторном совещании налоговики Ямала обсудили стратегические направления в работе службы

19.10.2011
УФНС по Ямало-Ненецкому АО

По итогам семинара – совещания, организованного ФНС России,  посвященного новым формам работы с налогоплательщиками, Управлением ФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу в прошедший вторник проведено аналогичное совещание с представителями всех территориальных налоговых инспекций округа, которое состоялось в рамках селектора.

С целью создания комфортных условий для исполнения налогоплательщиками обязанности по уплате налогов и выработке клиентоориентированного подхода на совещании коллеги обсудили перспективные формы и методы работы с налогоплательщиками, проанализировано качество работы налоговых органов в этой сфере, выработана стратегия по информированию налогоплательщиков и повышению налоговой культуры с учетом положительного опыта, полученного на совещании в Москве.

В итоге, налоговики Ямала решили, что для достижение намеченных задач необходимо не только четкое исполнение нормативных документов, но и знание тонкостей делового этикета, коммуникабельность и терпение.   Пресс-служба Управления ФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок