Новости / Новости ФНС / Особое внимание кадровой политике
Особое внимание кадровой политике
4 мая 2011 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу состоялось плановое совещание по вопросам кадровой политики под председательством и.о. руководителя Управления Л.Ф. Лыковой. На совещании присутствовали заместители руководителя Управления и начальники отделов.
На совещании были затронуты стратегические задачи: формирования нового мышления сотрудников налоговых органов, направленного на ориентацию на налогоплательщиков, минимизацию сроков их обслуживания за счет применения и совершенствования инновационных технологий.
Кроме того, участники совещания уделили внимание проблемам укомплектования квалифицированными кадрами и формирования системы целенаправленной работы с молодыми специалистами, улучшения профессионального обучения по основным направлениям деятельности.



