Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Декларационная кампания - 2011 Сегодня "Прямая линия" для налогоплательщиков

Декларационная кампания - 2011 Сегодня "Прямая линия" для налогоплательщиков

16.03.2011
УФНС по Тульской области

Сегодня УФНС России по Тульской области и газета «Слобода» проводят для налогоплательщиков «прямую линию».

Кто обязан подать декларацию в этом году? Как получить и кто имеет право на налоговый вычет? Какие документы представить для получения вычета? На ваши вопросы, связанные с декларированием доходов, ответит заместитель руководителя УФНС России по Тульской области

Вадим Артемьевич Суханов. Звоните сегодня, 16 марта с 17:00 до 18:00 по телефону 23-55-99. Ответы на вопросы, полученные во время «прямой линии», будут опубликованы на сайте Управления и на сайте газеты "Слобода", а также в газете "Слобода".

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок