Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Тверской области открылись дополнительные консультационные пункты по приему налоговых деклараций

В Тверской области открылись дополнительные консультационные пункты по приему налоговых деклараций

17.03.2011
УФНС по Тверской области

Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области в целях создания комфортных условий для налогоплательщиков организует выездные консультационные пункты на базе мобильных офисов налоговой службы (МОНСов) и в гипермаркетах города Твери «Карусель» и «Рубин». 

Так, в марте три субботних дня подряд- 12,19 и 26 - с 10 до 14 часов консультационный пункт будет работать в ТЦ «Карусель» (ул. Коминтерна, д.20/1), а с апреля т.г. специалисты Межрайонной ИФНС России №10 по Тверской области будут вести прием граждан и в торгово-развлекательном центре «Рубин» (пр-т. Калинина, д.15/ 1). Обратившись в консультационный пункт, налогоплательщики областного центра могут получить ответы на вопросы, связанные с заполнением декларации и предоставлением налоговых вычетов, получить бланки налоговой декларации и сдать заполненную декларацию.

Кроме того, в Твери 19 марта т.г. с 10.00 до 13.00 у ТЦ «Дюна» (микрорайон Юность) будет работать   передвижной консультационный пункт на базе мобильного налогового офиса. Жители Заволжья наряду с консультациями по вопросам декларирования доходов могут получить у специалистов Межрайонной ИФНС России №12 по Тверской области квитанции на уплату транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц.   С 21 по 25 марта т.г. МОНС будет работать на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России № 8 по Тверской области (головной офис. г.Торжок).

 

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок