Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговики и судебные приставы: больше общих задач, теснее сотрудничество

Налоговики и судебные приставы: больше общих задач, теснее сотрудничество

16.06.2011
УФНС по Смоленской области

Сегодня состоялась официальная встреча заместителя начальника ИФНС России по г. Смоленску Т.А. Дмитраковой с представителями межрайонной службы судебных приставов, а также приставов Ленинского, Заднепровского и Промышленного районов г. Смоленска.

Ведомственное взаимодействие на региональном уровне, активизация сотрудничества, четкая координация совместных действий – основная цель встречи. Обсуждались также вопросы взыскания задолженности по исполнительным производствам, меры взыскания недоимки по имущественным налогам.

По итогам встречи принято решение о проведении на постоянной основе совместных рейдов, сверок расчетов по исполнительным производствам. Практика проведения подобных координационных совещаний двух служб в дальнейшем будет продолжена.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок