Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вопросы обеспечения правопорядка обсуждены на Координационном совещании

Вопросы обеспечения правопорядка обсуждены на Координационном совещании

19.08.2011
УФНС по Смоленской области

Состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Смоленской области под председательством Губернатора С. В. Антуфьева. Участие в нем приняла и. о. руководителя УФНС России по Смоленской области Т. А. Рыбалко.

В ходе заседания рассмотрены вопросы, касающиеся принимаемых мер по нормализации криминогенной обстановки, реализации мероприятий информационного противодействия экстремизму, терроризму, коррупции и иным правонарушениям, оказывающим негативное влияние на обстановку в сфере обеспечения общественной безопасности и правопорядка.

Членам Координационного совещания поручено принять меры по безусловному выполнению Плана мероприятий по обеспечению правопорядка в Смоленской области, о чем проинформировать до 26 декабря текущего года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок