Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Состоялся семинар налоговиков области по организации работы с налогоплательщиками

Состоялся семинар налоговиков области по организации работы с налогоплательщиками

20.10.2011
УФНС по Свердловской области

18 октября в областном налоговом управлении состоялся семинар-совещание работников налоговых инспекций Свердловской области по теме «Новые формы работы налоговых органов с налогоплательщиками».

В работе семинара приняли участие: заместитель руководителя Управления ФНС России по Свердловской области И.П. Котова, начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ Управления  Л.Г. Захарова, заместители начальников инспекций области, начальники отделов работы с налогоплательщиками.

На семинаре обсуждались перспективные формы и методы работы с налогоплательщиками. Его участники обсудили формы работы по информированию налогоплательщиков, укреплению имиджа и социального статуса налоговой службы, познакомились с перспективами развития методов проведения разъяснительной работы. Представители инспекций области приняли участие в тренинге по преодолению конфликтных ситуаций.

Работа семинара будет способствовать повышению эффективности работы по информированию налогоплательщиков, расширению взаимодействия налоговиков со средствами массовой информации, повышению налоговой культуры и грамотности налогоплательщиков.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок